Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль "Ласточка"!

Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль Ласточка!

04.07.2019

Любители отдыха, свежего воздуха и отличного настроения – остановитесь, эта новость специально для вас! На экранах проекта АФИША на Indoor TV с 1 июня фестиваль Ласточка! Всем тем, кто неравнодушен к вкусному, спортивному и музыкальному - этого достаточно для планирования ближайшей субботы - 6 июля!
А тем, кто первый раз слышит об этой «птице» - рассказываем! Фестиваль Ласточка парит под открытым голубым столичным небом и объединяет спорт, творчество, кулинарию и детский праздник!
Фестиваль для всей семьи, для творческих и прагматичных, здесь каждый найдет отдых на свой вкус и не останется равнодушным! Хедлайнерами Ласточки станут – Li Xan, LP, Little Big, Bhad Bhabie, загадочная певица Луна, любители спорта смогут сразиться в футбол, потренироваться на балансире, освоить лонг-борд или победить всех друзей в настольный теннис! Ласточка создает свое собственное арт-пространство, привлекая молодых дизайнеров и архитекторов, ну а в конце всего этого можно будет полакомиться любимым стрит-фудом стран мира!
Напоминаем в эту субботу 6 июля в «Лужниках» фестиваль активного образа жизни, музыки, моды, дизайна, гастрономии и спорта – «Ласточка»!
Анонсы самых ярких и интересных событий столицы - концерты, фестивали, театральные премьеры в проекте АФИША на IndoorTV!
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2141
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2142
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2143
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2144
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2145
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2146
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2147
Лето, креатив, стиль и Луна! Фестиваль \"Ласточка\"!_2148