Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре

Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре

11.12.2019

Выставки на IndoorTV всегда актуальны! С первого декабря в ротации проекта АФИША на IndoorTV и  уже с 11  и до 15 декабря – проходят два ярких эвента в столице! Это самые лучшие места для подбора и приобретения подарков к Рождеству и Новому году!
Выставка Ладья - направлена на сохранение и возрождение художественных промыслов в России. «ЛАДЬЯ» - крупнейшая выставка в России и Европе по данной тематике, c 11 декабря, в канун новогодних праздников в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». На выставке будет интересно и профессионалам, и любителям художественных прочтений. Деловой форум, более 90 000 посетителей и 1500 экспонентов, готовых удивить. Первый опыт нашего партнерства с организаторами был ровно год назад и приятно возвращение клиента!
Junwex – одна из самых красивых выставок столичного небосвода, ведь она посвящена ювелирным изделиями и украшениям. Всем любителям прекрасного, блестящего и красивого посвящается – с 11 по 15 декабря сверкающее и искрящее пространство в 75 павильоне на ВДНХ. Ювелирные выставки - корифей нашей сети, более 6 лет партнерства, более 5 вытавок ежегодно! – вот показатель эфективности медиа-ресурса!
Эффективная работа с выставочными мероприятиями еще раз доказывает широкий профиль нашего эффективного медиа-носителя! С 1 декабря для организаторов выставок/ конгрессов/ форумов – мы стали вдвойне привлекательнее, т.к. проект АФИША на IndoorTV  самостоятельно реализуется и в Питере. Ближайший старт размещения анонсов с 21 декабря
 
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2437
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2438
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2439
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2440
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2441
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2442
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2443
Новогодние подарки на ВДНХ и Экспоцентре_2444