SWOP 26 января в Центральном Телеграфе

SWOP 26 января в Центральном Телеграфе

24.01.2020

На нашем канале находится место и благотворительным инфо-кампаниям. Ведь проект АФИША на IndoorTV не только про театры и концерты, но и про различные массовые мероприятия – спортивные и благотворительные в том числе!
На этот раз мы оказываем информационную поддержку благотворительному свопу – совместному проекту Фонда Борьбы с Лейкемией и WANDBstore.
SWOP по обмену хорошей, но уже не нужной одеждой и косметикой пройдет 26 января в Телеграф Hall. А благотворительная она — потому что все вырученные средства будут направлены в Фонд Борьбы с Лейкемией. Своп (swop) – это уникальное мероприятие, ведь вы можете поделиться своими вещами и обновить гардероб, познакомиться с другими неравнодушными и получить ценный опыт общения, это добро и любовь, шанс сделать мир чуточку лучше. Всех посетителей Свопа ждут различные активности на площадке - лекции, музыкальное сопровождение, приятное общение и охота за сокровищами.
Чтобы понять, нести вещь на своп или нет, ответьте на вопросы:
- Мне приятно было бы надеть эту вещь на встречу с друзьями?
- Она чистая, целая, без катышков и пятен?
- Она выглажена?
Если ответы - "ДА", то мероприятие создано для вас!
Более 650 носителей нашей сети IndoorTV, а так же табло 11 км. Новорязанского шоссе (с декабря 2019г. интегрированного в пул проекта АФИША на IndoorTV) - транслируют анонс мероприятия! Мы уверены это будет эффективно и для анонсируемого мероприятия, и для деятельности Фонда в целом!
Увидимся на Свопе 26 января!
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2653
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2654
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2655
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2656
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2657
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2658
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2659
SWOP 26 января в Центральном Телеграфе_2660