Белоснежные корабли Ривер Флотилии

Белоснежные корабли Ривер Флотилии

19.08.2020

Что может быть лучше, чем прогуляться по речной глади Москва-реки и посмотреть все достопримечательности столицы с наилучшего ракурса? Вот уже четвертый год белоснежные теплоходы Ривер Флотилии (River Palace) на просторах сети Indoor TV.
 
В текущем сезоне клиент с успешно воспользовался предложением совместить размещение сразу двух роликов – имиджевого хронометражем 30 сек. и стандартного хронометражем 15 сек. Такое сочетание позволило одновременно рекламировать основную услугу -  красивой речную прогулку по Москве-реке, а так же детально отразить высокую ресторанную кухню предлагаемую на борту теплоходов.
 
4 год непрерывного сотрудничества подтверждает эффективность рекламы на носителях сети IndoorTV. Аудитория сети отличается повышенной покупательской способностью и активностью, что позволяет максимально раскрыть потенциал каждого проекта. Начните сотрудничество с Indoor TV сегодня, а уже завтра считайте чистую прибыль!
 
Мы всегда рады новым клиентам, открыты к диалогу и, в зависимости от задач и возможностей клиента, предлагаем индивидуальные решения! А еще мы сами, с коллегами и друзьями, рады быть в числе клиентов наших клиентов!
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2820
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2821
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2822
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2823
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2824
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2825
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2826
Белоснежные корабли Ривер Флотилии_2827