IV фестиваль "Уроки режиссуры"

IV фестиваль Уроки режиссуры

19.11.2020

В ноябре и декабре 2020 года в Москве проходит IV фестиваль «Уроки режиссуры» в рамках Биеннале театрального искусства. И второй год подряд проекту АФИША на IndoorTV радостно выступать информационным партнером фестиваля, с 11 ноября анонсы фестиваля на наших более чем 500 носителях!
В этом году в программе фестиваля работы великих метров - признанных режиссеров и постановщиков, спектакли из Омска, Бийска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска. А оценивать их будет новое театральное поколение, вот такой обмен знаниями задумали и реализуют в этом году организаторы.
Помимо насыщенной программы спектаклей, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы, выставки и лекции. Да, с поправкой на реалии сегодняшнего дня, образовательная программа большей частью ушла в on-line формат.
Мы очень надеемся, что задуманный и с любовью подготавливаемый театральный праздник – «Уроки режиссуры» станет радостью для зрителей и участников! И с удовольствием поможем интересному фестивалю получить нового зрителя, донести анонсы до аудитории более чем 1,5 млн. человек – именно такая аудитория у проекта АФИША_Москва на IndoorTV!
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2892
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2893
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2894
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2895
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2896
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2897
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2898
IV фестиваль \"Уроки режиссуры\"_2899