МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV

МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV

02.12.2020

В самом сердце столицы, среди квинтэссенции московской театральной жизни расположился театр с великой вековой историей - МХАТ им. Горького. МХАТ всегда оставался новатором сценических образов и подходов в передаче эмоций зрителю. МХАТ — это самые известные имена: Евгений Водолазкин, Михаил Шемякин, Соломон Волков, Гриша Брускин, Виктор Крамер, Борис Краснов, Антон Адасинский, Андрей Кончаловский, Гоша Куценко, Алиса Гребенщикова, Алика Смехова и многие другие.
4 декабря на Большой сцене МХАТ им. М.Горького – народный артист России Сергей Шакуров в музыкальном спектакле «Красный Моцарт». Спектакль напомнит российскому зрителю о его сокровище – музыкальной культуре советской эпохи, о безусловных ценностях, ею утверждаемых. Постановка выдержана в комической музыкальной традиции, восходящей к «Волшебной флейте» Моцарта, опереттам Штрауса и Кальмана, к музыкальным спектаклям и фильмам Дунаевского.
Нам очень приятно, что с ноября такая легенда заявила свой репертуар для аудитории проекта АФИША на IndoorTV. В это сложное время для театральной столицы мы чувствуем на себе невероятную ответственность за поддержку театров и концертных площадок и делаем все, чтобы актеры слышали овации из зала вновь и вновь!
Ближайший старт размещения в проекте АФИША возможен с 11 декабря!
 
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2910
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2911
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2912
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2913
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2914
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2915
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2916
МХАТ им.Горького премьеры и не только АФИША на IndoorTV_2917