театр на Малой Бронной и АФИША

театр на Малой Бронной и АФИША

12.01.2021

Театр на Малой Бронной спустя шесть лет вернулся в ротацию проекта АФИША на IndoorTV. Наступил новый год, в котором театр получит свой новый ренессанс и рассвет. Пауза прошла плодотворно - и для театра, новые мысли, новые постановки и новая муза!; - и для проекта АФИША, проект вырос в несколько раз и по количеству локаций и по размеру целевой аудитории!
Как и прежде на экранах нашего канала вы сможете увидеть афиши уникальных спектаклей театра, среди них: «Женщина змея», «Тайна Старого Шкафа», «ПочтиГород», «Сирано Де Бержерак» и другие. В ближайшее время ждем афиши премьер театра 20 и 21 года – «Бульба пир», «Бесы», «Бэтмен против Брежнева».
Актерский состав театра с приходом нового художественного руководителя готов похвастаться звездными именами, в спектаклях выступают – Екатерина Варнава, Евгений Стычкин, Константин Богомолов, Сергей Епишев и другие выдающиеся персоны кинематографа и театральной сцены! Новые персоны органично вписались в состав прежней труппы театра.
Мы верим, что в этом году пандемия уйдет, а залы театров наполнятся смехом, овациями и настоящими эмоциями! Театр будет жить и мы это знаем не по наслышке!
С 21 января ближайший старт для размещения в проекте АФИША на IndoorTV.
театр на Малой Бронной и АФИША_2937
театр на Малой Бронной и АФИША_2938
театр на Малой Бронной и АФИША_2939
театр на Малой Бронной и АФИША_2940
театр на Малой Бронной и АФИША_2941
театр на Малой Бронной и АФИША_2942
театр на Малой Бронной и АФИША_2943
театр на Малой Бронной и АФИША_2944