Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского

Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского

24.03.2021

Многие театры не впадали в депрессию во время карантина, а занялись разработкой новых постановок и подготавливали премьеры. Исключением не стал и Московский Губернский театр. В новом сезоне площадка представила два новых спектакля: Дядя Ваня и Энергичные Люди.
Дядя Ваня – постановка Сергея Безрукова об упущенных возможностях, о потерянном времени, о жизни, заполненной миражами и потраченной на пустяки. Спектакль полон символов и образов, среди которых самый яркий – огромные качели в форме лодки. Энергичные люди - действие «Энергичных людей» происходит в 70-е годы прошлого века. Герои пьесы - авантюристы, спекулянты и «импровизаторы» эпохи соцреализма. Сами себя они называют «энергичными людьми» - и действительно, их энергии, изобретательности и предприимчивости можно позавидовать.
В общем, возвращаемся в театры и наслаждаемся премьерами!
И, как вы уже поняли, число партнеров проекта АФИША на IndoorTV с 1 марта пополнил Московский Губернский театр. Анонсы спектаклей МГТ можно встретить в 172 локациях ротации проекта АФИША на IndoorTV_Москва – в фитнес-клубе и/или в ТРЦ, в центре столицы на Тверской-Ямской и/или на автовокзале в Коломне.
Ближайший старт размещения анонсов Ваших мероприятий в проекте АФИША на IndoorTV доступен c 1 или 11 апреля.
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3000
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3001
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3002
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3003
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3004
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3005
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3006
Энергичный Дядя Ваня на свадьбе Кречинского_3007