Мечты реальны с IndoorTV

Мечты реальны с IndoorTV

08.04.2021

Наша сеть IndoorTV известна своим постоянством – постоянством в расширении сети вещания и постоянством условий размещения. Однако, последнее в тесной связке с нашей гибкостью в работе с клиентами - каждый клиент нам важен и ценен, вне зависимости от его рекламного бюджета. И, скорее всего, именно такое сочетание наших характеристик позволяет говорить о пролонгации из месяца в месяц рекламных кампаний клиентов. В числе таких постоянных клиентов ПАО «Группа ЛСР» – уже не первый год в ротации нашего канала рекламные ролики:
- ЖК «Нахабино Ясное», возводится в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья-Истринском округе.
- ЖК комфорт-класса «Лучи» в престижном Западном административном округе столицы между Боровским и Киевским шоссе, в трехстах метрах от станции метро «Солнцево». В 2019 году проект стал обладателем премии Urban Awards в номинации «Выбор покупателя» как самый востребованный в столице.
- ЖК бизнес-класса «ЛЕНИНГРАДКА 58» располагается в Головинском районе столицы возле метро «Водный стадион». Он объединяет два здания высотой от 14 до 29 этажей с общей стилобатной частью. Изюминка комплекса — квартиры с террасами, откуда открывается вид на Химкинское водохранилище.
- флагманский проект «Группы ЛСР» в Москве ЖК бизнес-класса «ЗИЛАРТ» уникальный масштабом архитектурных амбиций и создаваемым комплексом социальной и культурной инфраструктуры, проект занимает огромный участок площадью 65 га на полуострове Нагатинской поймы в обрамлении Москвы-реки.
Возможности нашей сети вещания и характеристики аудитории позволяют клиенту не только в деталях отобразить все преимущество ЖК, но так же своевременно проинформировать о специальных предложениях действующих ограниченный период времени. Последнее возможно благодаря техническому решению используемому в сети – обновление плей-листа по всей сети в максимально сжатые сроки 1,5-2 часа, с момента получения материала от клиента.
Превращаем мечты в реальность, как никогда актуальное правило нашего канала и нашего рекламодателя ЛСР!
Мечты реальны с IndoorTV_3009
Мечты реальны с IndoorTV_3010
Мечты реальны с IndoorTV_3011
Мечты реальны с IndoorTV_3012
Мечты реальны с IndoorTV_3013
Мечты реальны с IndoorTV_3014
Мечты реальны с IndoorTV_3015
Мечты реальны с IndoorTV_3016