Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV

Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV

21.04.2021

Андрей Макаревич со своей ИДИШ-программой на столичной сцене. Легенда и один из прародителей русского рока 25 апреля порадует своих фанатов бескомпромиссным джазом с улиц Израиля. В программе джазовые произведения, написанные легендарными композиторами еврейского происхождения и полюбившиеся всему миру.
А вообще, «Идиш-джаз» – это просто хорошая музыка, сыгранная талантливыми музыкантами. И для того, чтобы оценить её красоту и выразительность, вовсе не обязательно принадлежать к какой-то определённой нации. Достаточно просто уметь слушать и любить джаз. На сцену вместе с Макаревичем выйдут: Александр и Дмитрий Бриль, Евгений Борец, Сергей Хутас, Константин Гевондян, Давид Ткебучава. Вокальные партии исполнят Диана Поленова, Ирина Родилес и Полина Касьянова.
Яркие и лаконичные анонсы концерта уже привлекли внимание более чем 11,5 млн. жителей Москвы и МО, ведь именно такой охват по аудитории при 10-дневном размещении в проекте АФИША на IndoorTV_Москва.
Ну а мы, как искренние фанаты музыки, любой и разной, но особенно джазовой купили билеты и ждем концерт! Рекомендуем и Вам! Ближайший старт для размещения анонсов в проекте АФИША с 1 мая, еще есть свободные блоки.
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3028
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3029
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3030
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3031
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3032
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3033
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3034
Андрей Макаревич, ИДИШ и АФИША на IndoroTV_3035