Крыши и Выше в проекте АФИША

Крыши и Выше в проекте АФИША

23.06.2021

Крыши и Выше – уникальный проект городских экскурсий, концертов и не только, глоток свежего воздуха в жаркой июньской Москве. В феврале стартовала успешное сотрудничество по анонсированию проектов Крыши и Выше на носителях нашей сети в АФИША на IndoorTV, стартовало анонсами уникальных и совершенно локальных экскурсий по любимой столице.
Экскурсоводы проекта Крыши и Выше предлагают окунуться в мир московских историй, легенд и тайн, а также посетить эпохальные здания города. Вы знаете о них не понаслышке, но никогда не решались открыть заветную дверь на потайную лестницу? Тогда проект создан именно для вас, ну а для любителей подняться повыше, да посмотреть побольше – всегда есть возможность выйти на крышу. Многие проекты – это не просто адреналин и красивейшие виды на самое сердце столицы, а и уникальные атмосферные концерты.
За время сотрудничества мы не однократно успели воспользоваться приглашениями нашего партнера и насладились многообразием их предложений – это были, и увлекательные экскурсии в московские отели, и зажигательные концерты волынщиков на крыше Красного Октября, и волшебные по содержанию экскурсии от Светланы Килиной. В текущих реалиях их предложения как ни чьи иные соответствуют всем введенным ограничениям – экскурсионные группы до 15 человек.
Крыши и Выше – наш новый интересный и актуальный партнер в рамках проекта АФИША на IndoorTV.
Крыши и Выше в проекте АФИША_3064
Крыши и Выше в проекте АФИША_3065
Крыши и Выше в проекте АФИША_3066
Крыши и Выше в проекте АФИША_3067
Крыши и Выше в проекте АФИША_3068
Крыши и Выше в проекте АФИША_3069
Крыши и Выше в проекте АФИША_3070
Крыши и Выше в проекте АФИША_3071