Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV

Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV

19.08.2021

Печально, когда клиенты уходят, но так приятно – когда они возвращаются! В 2015 году шоу «Кострома» уже было в числе партнеров проекта АФИША на IndoorTV и вот вновь, с 20 июля, на экранах IndoorTV знакомые афиши!
«Кострома» - это великая история великой страны, показанная в танце! Спектакль «Национальное шоу России «Кострома» неизменно оказывает на публику высокое эмоциональное воздействие. Содействует не только этнокультурному развитию России, но и здоровью нации - прививает любовь к Родине, вызывает чувство гордости за нее, дарит зрителям заряд энергии, эстетическое удовольствие и вдохновение.
«Кострома» традиционно летом приезжает в Москву и собирает аншлаги на своих представлениях. Мы сами, спустя несколько лет, посетили шоу «Кострома» в театре «Русская Песня». Неописуемый восторг, радость и гордость в душе! Мастерство исполнителей, шикарные костюмы и музыка, знакомая с детства - доставили истинное наслаждение!
До 8 сентября у вас еще есть возможность посетить шоу «Кострома» – ежедневно (кроме четвергов) в 19.30 на сцене театра Русская Песня.
Ближайший старт размещения анонсов в проекте АФИША с 21.08 и далее с 01.09.
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3110
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3111
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3112
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3113
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3114
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3115
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3116
Kostroma вновь в Москве и вновь на IndoorTV_3117