Легенда о любви - Алконост

Легенда о любви - Алконост

22.11.2021

Фольклорный центр Л. Рюминой триумфально вошел в проект Афиша на Indoor TV и это еще одно новое партнерство в текущем году. С 1 ноября на носителях сети появился одновременно стильный и интригующий макет «Алконост».
Прекрасные мюзиклы центра только начинают завоевывать зрительские сердца, но прогресс не стоит на месте, ведь постановщиком ведущих мероприятий театра является сам Глеб Матвейчук, который известен нам как прекрасный музыкант и автор.
«Алконост» – это фэнтезийная готическая история любви по мотивам славянской мифологии. Захватывающая история о неземной любви смертного Охотника к райской птице Алконост разворачивается на фоне противостояния двух братьев – верховного бога Перуна и Велеса, бога Подземного царства мёртвых.
Величественные декорации, Фантастические костюмы птиц, разнообразие музыкальных жанров: от классики до рока – очередной шедевр Глеба Матвейчука!
Ближайшая дата показа 23 декабря, спешите купить билеты. Qr-код обязателен для посещения, если его у Вас нет - есть время его получить!
Ближайший старт размещения в проекте АФИША с 1 декабря.
Легенда о любви - Алконост_3208
Легенда о любви - Алконост_3209
Легенда о любви - Алконост_3210
Легенда о любви - Алконост_3211
Легенда о любви - Алконост_3212
Легенда о любви - Алконост_3213
Легенда о любви - Алконост_3214
Легенда о любви - Алконост_3215