Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро

Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро

08.12.2021

Виртуозное владение коньками и классика балета слились воедино в невероятной постановке Татьяны Навки - Лебединое Озеро. Классический балет на льду, да еще и в канун Нового Года. Последние годы праздничное настроение будто оставило нас, поэтому такие постановки в столице на вес золота. Выдохнуть, забыть о работе и вспомнить о простых детских радостях, помечтать и построить планы и обязательно настроится на новогодний праздник. Согласитесь, остановиться буквально на пару часов - такая необходимая задача для каждого взрослого. Добавьте к вышеперечисленному восторг, невольные слезы и невероятное владение коньками под современную аранжировку музыкальных партий.
С 1 декабря в рамках проекта АФИША на IndoorTV мы с удовольствием разместили в ротации анонсы спектакля Лебединое Озеро. Данное сотрудничество, по размещению анонсов ледовых шоу компании Navka Show, для нас приятное подтверждение эффективности ресурса – ведь это уже их 4 ледовый спектакль в нашей ротации.
Лебединое Озеро будет проходить дворце спорта «Мегаспорт» с 25 декабря по 8 января - выбираем удобную дату и спешим покупать билеты! Рекомендуем - будет интересно, и детям, и взрослым!
 
Для организаторов мероприятий – с 11 декабря еще есть шанс заявить о ваших мероприятиях в проекте АФИША на IndoorTV. Аудитория проекта за 10 дней составляет - более 11,5 млн.чел. Москва и МО, более 1,2 млн.чел. Санкт-Петербург и ЛО.
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3226
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3227
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3228
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3229
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3230
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3231
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3232
Татьяна Навка представляет Лебединое Озеро_3233