Артур Руденко - Большой Новогодний концерт

Артур Руденко - Большой Новогодний концерт

20.12.2021

Сегодня - 20 декабря - Артур Руденко представит Большой Новогодний концерт в БКЗ Космос! Со сцены прозвучат золотые хиты исполнителя: падал белый снег, забыть нельзя, счастье ты мое голубоглазое и другие ведущие композиции автора.
Вокальный дар Артура Руденко друзья и родители заметили еще в средней школе. Тут вмешался его величество — случай. Как-то раз Артур, подменил в школьном ансамбле своего старшего товарища и именно с того времени начался успешный путь артиста! Жанр Шансона привел Артура в Москву, благодаря одноименной радиостанции, куда он впервые попал в ротацию.
Сейчас за плечами Артура концерты «Шансон года» в Кремле, «Эх Разгуляй!», «Славянский базар», длительные гастроли по России и СНГ. И вот сегодня в Москве артист представит своим фанатам по-настоящему новогоднюю программу.
С 11 декабря более чем на 500 носителях анонсы концерта ротируются в проекте АФИША на IndoorTV! Увидимся вечером на концерте. Мероприятие проходит без QR-кода (мероприятия не больше 500 человек).
 
Ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV уже завтра 21 декабря или далее с 1 января – заявите о Ваших мероприятиях масштабно и успешно!
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3244
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3245
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3246
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3247
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3248
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3249
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3250
Артур Руденко - Большой Новогодний концерт_3251