Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!

Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!

24.01.2022

Легендарные парки развлечений Космик в эфире канала IndoorTV с 21 декабря 2021года, в рамках проекта АФИША. В рекламной кампании клиента, по условиям размещения в проекте АФИША, задействована сеть – 169 локаций/ 510 носителей Москва и МО.
Сеть Космик насчитывает в Москве 13 центров и представлена в 7 городах России. Многоуровневые центры с боулингом, бильярдом, лазертагом, игровыми автоматами и разнообразными детскими зонами - здесь будет интересно всем, вне зависимости от возраста. Каждый комплекс Космик’а филигранно проработан по концепции и отвечает высочайшим стандартам качества, попадая сюда вы забываете о рабочей рутине и невзгодах и пропадаете в детской эйфории. Парки Космик – это идеальное место для корпоративных мероприятий! Мы уже размялись – поиграли в боулинг в парке расположенном в ТРЦ «Афимолл СИТИ» и с удовольствием рекомендуем вам!
Для организаторов массовых мероприятий и развлекательных центров напоминаем – ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV c 1 февраля, будем рады новым партнерам.
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3262
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3263
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3264
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3265
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3266
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3267
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3268
Космик - завод по производству эндорфина, не иначе!_3269