Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров

Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров

03.02.2022

Клиника «Эстетическая стоматология» на Патриарших прудах новый клиент в ротации на носителях сети IndoroTV. Если тебе доверяет медицина, это что-то значит – гласит одно из правил маркетинга. C 11 января красивые и приветливые девушки анонсируют для московской аудитории сети IndoorTV специальные предложения стоматологической клиники на Патриарших прудах, клиники - где инновационные научные технологии соединяются с отточенным профессионализмом докторов для одной цели - чтобы их клиенты улыбались самой прекрасной из своих улыбок.
 
Высокая квалификация врачей-залог идеального результата при посещении клиники «Эстетическая стоматология» - своего рода девиз клиники и мы его готовы подтвердить, т.к. наши сотрудники уже успели оценить качество и высокий уровень услуг (воспользовались акцией на профессиональную гигиеническую чистку зубов).
 
Клиника эстетической медицины должна быть эстетична во всех отношениях. Это касается и интерьера, и подхода специалистов. Здесь именно так! Комфортная атмосфера и бережные руки докторов незаметно для вас сделают пребывание вашим лучшим походом к врачу. Приходите и убедитесь сами, мы уже оценили!
 
Для нас данное партнерство дало новой виток тематик на нашем канале. Если вы владеете или состоите в отделе маркетинга медицинских услуг – обращайтесь к нам, мы с удовольствием поможем реализоваться вашим самым амбициозным планам.
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3271
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3272
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3273
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3274
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3275
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3276
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3277
Прекрасная улыбка – 50% успешности переговоров_3278