Рекомендуем "Леди на день" и не только!

Рекомендуем Леди на день и не только!

14.04.2022

Центральный академический театр Российской Армии создает атмосферу монолитности уже своим названием! За стенами театра творят ведущие мастера жанра: Людмила Чурсина, Лариса Голубкина, Ольга Богданова и другие звезды театра и кино.
История театра началась в 1930 году, именно тогда красивейшее здание в форме звезды впервые распахнуло свои двери! Здесь ставились и имели успех такие замечательные спектакли, как «Учитель танцев», «Океан», «Святая-святых» и «Барабанщица», «Смерть Иоанна Грозного» и «Павел I», «Мандат» и «Деревья умирают стоя», «Много шума из ничего» и «Севастопольский марш», многие другие пьесы — классические и современные. Чехов, Достоевский и Островский, так и Шекспир, Лопе де Вега, Мольер, Бальзак, Брехт, Драйзер, Эдуарде де Филиппо не сходили с репертуарных афиш Большой и Малой сцен.
С декабря прошлого 2021 года прикоснуться к истории театра и быть в курсе всех премьер могут и зрители проекта АФИША на IndoorTV, ну а мы гордимся, что база наших партнёров пополнилась такой интересной площадкой!
За время сотрудничества мы уже успели сами посетить некоторые из анонсированных спектаклей и смогли насладиться мастерством актеров, масштабностью постановок и декораций, а так же красотой внутреннего убранства самого театра! Рекомендуем к посещению – 17 апреля «На всякого мудреца довольно простоты» с Ольгой Богдановой, 22 апреля «Леди на день» с Анастасией Стоцкой.
Для организаторов мероприятий напоминаем, ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV c 21.04 или 01.05, будем рады.
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3298
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3299
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3300
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3301
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3302
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3303
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3304
Рекомендуем \"Леди на день\" и не только!_3305