Рождественская история для детей и взрослых

Рождественская история  для детей и взрослых

15.11.2022

А вы верите в сказки? Например, мы уверены, что в этом мире есть место чудесам.
В последний осенний месяц у нашего канала появился новый партнер – Театр кукол им. С.В. Образцова, любимый уже многими поколениями зрителей. В проекте АФИША на IndoorTV театр анонсировал премьеру волшебного музыкального спектакля «Рождественская история»! Эта яркая режиссерская работа Алексея Франдетти найдет отклик в сердцах взрослых и детей, а посмотреть спектакль можно 22-23, 26-27 декабря и 7-8 января. В главной роли - актер театра и кино Ефим Шифрин.
Также в репертуаре Театра Образцова – спектакли «Белая уточка», «Буратино», «Аленький цветочек», «Турандот», «Играем Шекспира», «Я – Сергей Образцов» и многие другие постановки, классические и современные, для детей, подростков и взрослых. Театр из года в год дарит счастье и палитру радостных эмоций своим зрителям, многие помнят его с детства, и как прекрасно, что и наши дети смогут получить те же впечатления!
 
Планируйте культурную программу в новогодние и рождественские праздники заранее и обязательно включите в свое расписание «Рождественскую историю» (6+).
 
Для потенциальных рекламодателей – в проекте АФИША на IndoorTV еще есть свободный блок для размещения анонсов с 21 ноября.
Рождественская история  для детей и взрослых_3388
Рождественская история  для детей и взрослых_3389
Рождественская история  для детей и взрослых_3390
Рождественская история  для детей и взрослых_3391
Рождественская история  для детей и взрослых_3392
Рождественская история  для детей и взрослых_3393
Рождественская история  для детей и взрослых_3394
Рождественская история  для детей и взрослых_3395