проект АФИША на IndoorTV приглашает "ВОКРУГ СВЕТА"

проект АФИША на IndoorTV приглашает ВОКРУГ СВЕТА
Прошлый, 2022, год в проекте АФИША на IndoorTV был наполнен новыми партнерствами и анонсами. Одним из них стал проект "Мюзикл-Меню" - многосерийное театрально-танцевальное шоу, музыкальная карта которого включает в себя серию концертов самого разного направления: хиты мировых мюзиклов, джаз, соул, блюз, рок-н-ролл, песни из кинофильмов и музыкального кино, лучшие образцы мировой рок и поп культуры, песни военных лет, саундтреки из популярных сказок и мультфильмов, авторские работы и сольные программы.
Каждое шоу проекта уникально и не повторимо, проходят в сопровождении профессионального и очень яркого балета, "живого" виртуозного оркестра, и видеопроекций.
В текущем году сотрудничество продолжилось анонсами Шоу «Любовь по законам Танго», 4 марта зрители прониклись духом танго, влюбились и осознали, что Танго - это нечто большее, чем просто танец.
С 11 марта в локациях сети IndoorTV анонсы - концерт-спектакля «Вокруг Света» от уникального мюзиклового проекта Мюзикл-меню. Шоу Вокруг Света как будто впитал в себя атмосферу всех мюзиклов проекта. Здесь сплелись воедино: драматический сюжет, тонкий юмор, яркие номера из лучших мировых мюзиклов, саундтреки из кинофильмов, сцены из фильмов и многое другое под аккомпанемент живого оркестра. Зрителей ждут известные хиты, и неожиданные сюрпризы: сольные номера звёзд мюзикла, любимые дуэты, трио, и даже квартеты. А в конце, конечно же, неожиданная развязка, и ……приятный сюрприз.
На 27 марта у нас запланирован поход в КЗ «Измайлово», рекомендуем и вам присоединиться и насладиться мастерством и многогранностью талантливых артистов мюзикла!
 
С 1 апреля есть возможность для размещения анонсов в проекте АФИША на IndoorTV, всегда рады новым и прежним партнерам!
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3460
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3461
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3462
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3464
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3465
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3466
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3467
проект АФИША на IndoorTV приглашает \"ВОКРУГ СВЕТА\"_3468